三重県鈴鹿市の不動産一覧

  • 価格

  • 土地面積

  • 建物面積

  • 駅徒歩

  • 間取り

149 件 / 全178件

  1. 前へ
  2. 1
  3. ...
  4. 8
  5. 9
  6. 10
  7. 11
  8. 12
  9. ...
  10. 25
  11. 次へ

チェックした物件をまとめて

【薬局、コンビニまで徒歩約10分圏内】3LDK、4LDKも建築可能な約61坪

間取り
外観

1,540万円

  NEW

所在地

三重県鈴鹿市神戸4丁目

交通

近鉄鈴鹿線 『鈴鹿市駅』 まで徒歩14分
伊勢鉄道 『鈴鹿駅』 まで徒歩15分
近鉄鈴鹿線 『三日市駅』 まで徒歩29分

土地面積 204.01m2 坪単価 25.0万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 準工業 学区 神戸小学校(約1190m)

担当者より《当店エリア内の物件のことならお任せ下さい!》 土地・中古・マンション・新築物件の情報多数ございます。リフォームや資金計画、住宅ローンについても丁寧にご説明いたします。お気軽にご相談ください。

• オープンハウス開催

【薬局、コンビニまで徒歩約10分圏内】3LDK、4LDKも建築可能な約62坪

間取り
外観

1,490万円

  NEW

所在地

三重県鈴鹿市神戸4丁目

交通

近鉄鈴鹿線 『鈴鹿市駅』 まで徒歩14分
伊勢鉄道 『鈴鹿駅』 まで徒歩15分
近鉄鈴鹿線 『三日市駅』 まで徒歩29分

土地面積 206.10m2 坪単価 23.9万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 準工業 学区 神戸小学校(約1190m)

• オープンハウス開催

【薬局、コンビニまで徒歩約10分圏内】3LDK、4LDKも建築可能な約64坪

間取り
外観

1,540万円

  NEW

所在地

三重県鈴鹿市神戸4丁目

交通

近鉄鈴鹿線 『鈴鹿市駅』 まで徒歩14分
伊勢鉄道 『鈴鹿駅』 まで徒歩15分
近鉄鈴鹿線 『三日市駅』 まで徒歩29分

土地面積 213.65m2 坪単価 23.8万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 準工業 学区 神戸小学校(約1190m)

• オープンハウス開催

【薬局、コンビニまで徒歩約10分圏内】3LDK、4LDKも建築可能な約66坪

間取り
外観

1,590万円

  NEW

所在地

三重県鈴鹿市神戸4丁目

交通

近鉄鈴鹿線 『鈴鹿市駅』 まで徒歩14分
伊勢鉄道 『鈴鹿駅』 まで徒歩15分
近鉄鈴鹿線 『三日市駅』 まで徒歩29分

土地面積 219.50m2 坪単価 23.9万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 準工業 学区 神戸小学校(約1190m)

• オープンハウス開催

【薬局、コンビニまで徒歩約10分圏内】3LDK、4LDKも建築可能な約69坪

間取り
外観

1,590万円

  NEW

所在地

三重県鈴鹿市神戸4丁目

交通

近鉄鈴鹿線 『鈴鹿市駅』 まで徒歩14分
伊勢鉄道 『鈴鹿駅』 まで徒歩15分
近鉄鈴鹿線 『三日市駅』 まで徒歩29分

土地面積 230.40m2 坪単価 22.8万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 準工業 学区 神戸小学校(約1190m)

• オープンハウス開催

【全室6帖以上の5DK!】大家族・二世帯同居にも◎

間取り
外観

890万円

  NEW

所在地

三重県鈴鹿市北堀江2丁目

交通

近鉄名古屋線 『箕田駅』 まで徒歩7分
近鉄名古屋線 『長太ノ浦駅』 まで徒歩14分
近鉄名古屋線 『楠駅』 まで徒歩33分

建物面積 99m2 間取り 5DK 建物構造 木造
土地面積 201.62m2 築年月 1970年05月 学区 箕田小学校(約820m)

担当者より《実際に現地を体感してみませんか?》 気になる点はお気軽にお問い合わせください! お客様の理想のお住まいを一緒に見つけましょう!

担当エージェント:別所 亜美

店頭ではHPに掲載できない物件を併せて
298件をご案内できます!

Webで

149 件 / 全178件

  1. 前へ
  2. 1
  3. ...
  4. 8
  5. 9
  6. 10
  7. 11
  8. 12
  9. ...
  10. 25
  11. 次へ