新着物件一覧

  • 全て
  • 新築一戸建て
  • 中古一戸建て
  • 中古マンション
  • 土地

132 件 / 全162件

  1. 前へ
  2. 1
  3. ...
  4. 18
  5. 19
  6. 20
  7. 21
  8. 22
  9. 次へ

チェックした物件をまとめて

【建築条件なしの整形地◎】駅まで徒歩約10分圏内で通勤・通学も便利♪

間取り
外観

2,180万円

  NEW

所在地

三重県鈴鹿市桜島町7丁目

交通

伊勢鉄道 『玉垣駅』 まで徒歩10分
伊勢鉄道 『鈴鹿サーキット稲生駅』 まで徒歩38分
三重交通バス「石垣池公園」停 まで徒歩5分

土地面積 294.67m2 坪単価 24.5万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種中高 学区 桜島小学校(約800m)

担当者より土地から建てるってどうしたらいいの?どんな費用がかかるの?の疑問にすべて丁寧にお答えします。

  • オープンハウス開催

【約89坪のゆとりある整形地◎】駅やコンビニなど徒歩圏内にあり♪

間取り
外観

2,280万円

  NEW

所在地

三重県鈴鹿市桜島町7丁目

交通

伊勢鉄道 『玉垣駅』 まで徒歩10分
伊勢鉄道 『鈴鹿サーキット稲生駅』 まで徒歩38分
三重交通バス「石垣池公園」停 まで徒歩5分

土地面積 294.67m2 坪単価 25.6万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種中高 学区 桜島小学校(約800m)

担当者より土地から建てるってどうしたらいいの?どんな費用がかかるの?の疑問にすべて丁寧にお答えします。

  • オープンハウス開催

【平成22年築の2LDK◎2026年4月リフォーム】最寄り駅まで徒歩約7分と通勤・通学も便利♪

間取り
外観

2,380万円

  NEW

所在地

三重県鈴鹿市神戸2丁目

交通

近鉄鈴鹿線 『鈴鹿市駅』 まで徒歩7分
伊勢鉄道 『鈴鹿駅』 まで徒歩13分
Cバス「鈴鹿市役所(滝川眼科前)」停 まで徒歩5分

建物面積 96.35m2 間取り 2LDK 建物構造 木造
土地面積 139.87m2 築年月 2010年10月 学区 神戸小学校(約500m)

担当者より《平日もご案内可能です♪》 地域密着店の私達は、周辺環境、相場、 お得な住宅ローンプランなど丁寧にご案内できます。

  • オープンハウス開催

中古マンション ダイアパレス鈴鹿桜島

【南向きで陽当たり良好◎】明るい住まいで気分も晴れやか♪

間取り
外観

1,399万円

  NEW

値下げ物件

所在地

三重県鈴鹿市桜島町4丁目

交通

伊勢鉄道 『玉垣駅』 まで徒歩12分
近鉄名古屋線 『白子駅』 まで徒歩42分
三重交通バス「桜島公園口」停 まで徒歩5分

専有面積 66.92m2 築年月 1991年10月 間取り 3LDK
所在階 9階建て/3階 建物構造 RC 学区 桜島小学校(約32m)

担当者より《実際に現地を体感してみませんか?》 気になる点はお気軽にお問い合わせください! お客様の理想のお住まいを一緒に見つけましょう!

  • オープンハウス開催

【全居室6帖以上の5LDK◎】全室収納付きでお部屋の整理整頓もラクラク♪

間取り
外観

890万円

  NEW

所在地

三重県鈴鹿市白子1丁目

交通

近鉄名古屋線 『白子駅』 まで徒歩12分
近鉄名古屋線 『鼓ヶ浦駅』 まで徒歩13分
コミュニティバス「白子四丁目」停 まで徒歩13分

建物面積 134.68m2 間取り 5LDK 建物構造 木造
土地面積 175.54m2 築年月 1996年04月 学区 白子小学校(約450m)

• オープンハウス開催

【2025年8月リフォーム完了◎4LDK】駅まで徒歩約7分で通勤・通学も便利♪

間取り
外観

1,599万円

  NEW

所在地

三重県鈴鹿市郡山町

交通

伊勢鉄道 『中瀬古駅』 まで徒歩7分
伊勢鉄道 『伊勢上野駅』 まで徒歩26分
三重交通バス「ゆりの木通り」停 まで徒歩4分

建物面積 103.50m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 204.36m2 築年月 1988年08月 学区 郡山小学校(約500m)

担当者より《お問合せからすぐご案内!》 見るだけOK、聞くだけOK。 実際に現地を体感してみてください。