新着物件一覧

  • 全て
  • 新築一戸建て
  • 中古一戸建て
  • 中古マンション
  • 土地

132 件 / 全162件

  1. 前へ
  2. 1
  3. ...
  4. 7
  5. 8
  6. 9
  7. 10
  8. 11
  9. ...
  10. 22
  11. 次へ

チェックした物件をまとめて

【薬局、コンビニまで徒歩約10分圏内】3LDK、4LDKも建築可能な約61坪

間取り
外観

1,540万円

  NEW

所在地

三重県鈴鹿市神戸4丁目

交通

近鉄鈴鹿線 『鈴鹿市駅』 まで徒歩14分
伊勢鉄道 『鈴鹿駅』 まで徒歩15分
近鉄鈴鹿線 『三日市駅』 まで徒歩29分

土地面積 204.01m2 坪単価 25.0万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 準工業 学区 神戸小学校(約1190m)

担当者より《当店エリア内の物件のことならお任せ下さい!》 土地・中古・マンション・新築物件の情報多数ございます。リフォームや資金計画、住宅ローンについても丁寧にご説明いたします。お気軽にご相談ください。

• オープンハウス開催

【薬局、コンビニまで徒歩約10分圏内】3LDK、4LDKも建築可能な約62坪

間取り
外観

1,490万円

  NEW

所在地

三重県鈴鹿市神戸4丁目

交通

近鉄鈴鹿線 『鈴鹿市駅』 まで徒歩14分
伊勢鉄道 『鈴鹿駅』 まで徒歩15分
近鉄鈴鹿線 『三日市駅』 まで徒歩29分

土地面積 206.10m2 坪単価 23.9万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 準工業 学区 神戸小学校(約1190m)

• オープンハウス開催

【薬局、コンビニまで徒歩約10分圏内】3LDK、4LDKも建築可能な約64坪

間取り
外観

1,540万円

  NEW

所在地

三重県鈴鹿市神戸4丁目

交通

近鉄鈴鹿線 『鈴鹿市駅』 まで徒歩14分
伊勢鉄道 『鈴鹿駅』 まで徒歩15分
近鉄鈴鹿線 『三日市駅』 まで徒歩29分

土地面積 213.65m2 坪単価 23.8万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 準工業 学区 神戸小学校(約1190m)

• オープンハウス開催

【薬局、コンビニまで徒歩約10分圏内】3LDK、4LDKも建築可能な約66坪

間取り
外観

1,590万円

  NEW

所在地

三重県鈴鹿市神戸4丁目

交通

近鉄鈴鹿線 『鈴鹿市駅』 まで徒歩14分
伊勢鉄道 『鈴鹿駅』 まで徒歩15分
近鉄鈴鹿線 『三日市駅』 まで徒歩29分

土地面積 219.50m2 坪単価 23.9万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 準工業 学区 神戸小学校(約1190m)

• オープンハウス開催

【薬局、コンビニまで徒歩約10分圏内】3LDK、4LDKも建築可能な約69坪

間取り
外観

1,590万円

  NEW

所在地

三重県鈴鹿市神戸4丁目

交通

近鉄鈴鹿線 『鈴鹿市駅』 まで徒歩14分
伊勢鉄道 『鈴鹿駅』 まで徒歩15分
近鉄鈴鹿線 『三日市駅』 まで徒歩29分

土地面積 230.40m2 坪単価 22.8万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 準工業 学区 神戸小学校(約1190m)

外観

2,800万円

  NEW

所在地

三重県四日市市万古町

交通

近鉄名古屋線 『阿倉川駅』 まで徒歩7分
近鉄名古屋線 『川原町駅』 まで徒歩17分
近鉄名古屋線 『霞ヶ浦駅』 まで徒歩25分

土地面積 451.27m2 坪単価 20.5万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 準工業 学区 海蔵小学校(約610m)

Webで

132 件 / 全162件

  1. 前へ
  2. 1
  3. ...
  4. 7
  5. 8
  6. 9
  7. 10
  8. 11
  9. ...
  10. 22
  11. 次へ