千代崎駅の不動産一覧

  • 価格

  • 土地面積

  • 建物面積

  • 駅徒歩

  • 間取り

20 件 / 全175件

  1. 前へ
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4

チェックした物件をまとめて

【約114坪の広々としたお土地◎】建築条件なし!平屋も建てられる♪

間取り
外観

1,450万円

  NEW

所在地

三重県鈴鹿市江島町

交通

近鉄名古屋線 『千代崎駅』 まで徒歩21分
近鉄名古屋線 『白子駅』 まで徒歩22分
三重交通バス「桜ケ丘」停 まで徒歩9分

土地面積 377.48m2 坪単価 12.7万円 建ぺい/容積率 60%/100%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 愛宕小学校(約450m)

担当者より土地選びでお困りの時は、一度お気軽にご相談ください。当店が土地探しをサポート致します!

担当エージェント:小林 虹晴

  • オープンハウス開催

【敷地面積約114坪】8DK◎ゆとりある間取り

間取り
外観

580万円

  NEW

所在地

三重県鈴鹿市岸岡町

交通

近鉄名古屋線 『千代崎駅』 まで徒歩3分
近鉄名古屋線 『伊勢若松駅』 まで徒歩27分
三交バス「南玉垣」停 まで徒歩21分

建物面積 202.63m2 間取り 8DK 建物構造 木造
土地面積 380.16m2 築年月 1966年01月 学区 若松小学校(約1200m)

担当者より《お問合せからすぐご案内!》 見るだけOK、聞くだけOK。 実際に現地を体感してみてください。

担当エージェント:別所 亜美

  • オープンハウス開催

【約73坪のゆとりあるお土地】最寄り駅まで徒歩約2分と便利な立地です◎

間取り
外観

702万円

  NEW

所在地

三重県鈴鹿市若松西4丁目

交通

近鉄鈴鹿線 『伊勢若松駅』 まで徒歩2分
近鉄名古屋線 『千代崎駅』 まで徒歩26分
近鉄鈴鹿線 『柳駅』 まで徒歩27分

土地面積 244.28m2 坪単価 9.5万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件付 用途地域 1種住居 学区 若松小学校(約1060m)

担当者より土地から建てるってどうしたらいいの?どんな費用がかかるの?の疑問にすべて丁寧にお答えします。

担当エージェント:小林 虹晴

  • オープンハウス開催

【約79坪のゆとりあるお土地】小学校、ドラックストアなど徒歩圏内に施設充実♪

間取り
外観

1,420万円

  NEW

所在地

三重県鈴鹿市北江島町

交通

近鉄名古屋線 『白子駅』 まで徒歩18分
近鉄名古屋線 『千代崎駅』 まで徒歩29分
三重交通バス「江島団地」停 まで徒歩3分

土地面積 261.40m2 坪単価 18.0万円 建ぺい/容積率 60%/160%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種中高 学区 愛宕小学校(約620m)

担当者より土地購入の疑問にお答えします!どんな費用がかかるの?すべて丁寧にお答えします。

• オープンハウス開催

【最寄り駅まで徒歩約4分】通勤通学に便利な立地の194坪超

間取り
外観

2,200万円

  NEW

所在地

三重県鈴鹿市若松北2丁目

交通

近鉄鈴鹿線 『伊勢若松駅』 まで徒歩4分
近鉄名古屋線 『箕田駅』 まで徒歩26分
近鉄名古屋線 『千代崎駅』 まで徒歩30分

土地面積 641.98m2 坪単価 11.3万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 若松小学校(約1300m)

担当者より最寄り駅まで徒歩約4分の魅力的な立地です!四日市方面や白子、津方面への通勤・通学にも◎ 解体費用などお見積りもお出しいたします! 土地選びでお困りの時は、一度お気軽にご相談ください。当店がサポートいたします!

担当エージェント:結城 瞬

  • オープンハウス開催

【敷地面積約194坪のゆとり】8DKの和風平屋邸宅

間取り
外観

2,200万円

  NEW

所在地

三重県鈴鹿市若松北2丁目

交通

近鉄鈴鹿線 『伊勢若松駅』 まで徒歩4分
近鉄名古屋線 『箕田駅』 まで徒歩26分
近鉄名古屋線 『千代崎駅』 まで徒歩30分

建物面積 244.64m2 間取り 8DK 建物構造 木造
土地面積 641.98m2 築年月 学区 若松小学校(約1300m)

担当者より和室や縁側、欄間など和の趣を感じる住まいです。 庭を眺めながらゆったり過ごせる空間があり、住まい方に合わせた活用が可能♪ 住宅ローンに組み込めるリフォームプランの提案もできます。お気軽にご相談ください!

担当エージェント:結城 瞬

  • オープンハウス開催

【省エネ給湯器◎IHクッキングヒーター採用】4LDK+WIC

間取り
外観

2,680万円

  NEW

所在地

三重県鈴鹿市若松北2丁目

交通

近鉄鈴鹿線 『伊勢若松駅』 まで徒歩8分
近鉄名古屋線 『箕田駅』 まで徒歩27分
近鉄名古屋線 『千代崎駅』 まで徒歩31分

建物面積 101.03m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 175m2 築年月 2026年06月 学区 若松小学校(約1450m)

担当者より《近隣物件も多数ご案内♪》 私たちは売り込みません。 お客様の理想の住まいを見つけます。

担当エージェント:結城 瞬

  • オープンハウス開催

【内外装リフォーム完了物件◎】全居室6帖以上でゆったりな4LDKS♪

間取り
外観

1,995万円

  NEW

所在地

三重県鈴鹿市岸岡町

交通

近鉄名古屋線 『千代崎駅』 まで徒歩19分
近鉄鈴鹿線 『柳駅』 まで徒歩28分
近鉄名古屋線 『伊勢若松駅』 まで徒歩37分

建物面積 107.23m2 間取り 4LDK+S 建物構造 木造
土地面積 200.93m2 築年月 1991年07月 学区 玉垣小学校(約1390m)

担当者より《平日もご案内可能です♪》 地域密着店の私達は、周辺環境、相場、 お得な住宅ローンプランなど丁寧にご案内できます。

担当エージェント:別所 亜美

  • オープンハウス開催

【プライベート空間を持てる6DK◎】最寄り駅まで徒歩約9分と通勤・通学も便利♪

間取り
外観

700万円

  NEW

所在地

三重県鈴鹿市若松北2丁目

交通

近鉄鈴鹿線 『伊勢若松駅』 まで徒歩9分
近鉄名古屋線 『箕田駅』 まで徒歩25分
近鉄名古屋線 『千代崎駅』 まで徒歩35分

建物面積 101.84m2 間取り 6DK 建物構造 木造