柳駅の不動産一覧

  • 価格

  • 土地面積

  • 建物面積

  • 駅徒歩

  • 間取り

29 件 / 全175件

  1. 前へ
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5
  7. 次へ

チェックした物件をまとめて

【建築条件なし!約52坪のお土地◎】更地なのですぐに建築計画を進められます♪

間取り
外観

1,231万円

  NEW

所在地

三重県鈴鹿市北玉垣町

交通

近鉄鈴鹿線 『柳駅』 まで徒歩24分
伊勢鉄道 『鈴鹿駅』 まで徒歩25分
三重交通バス「安塚」停 まで徒歩5分

土地面積 173m2 坪単価 23.5万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 玉垣小学校(約850m)

担当者より土地選びでお困りの時は、一度お気軽にご相談ください。当店が土地探しをサポート致します!

• オープンハウス開催

【南面道路で採光良好のお土地◎】お好きな工務店で建築できます◎

間取り
外観

1,179万円

  NEW

所在地

三重県鈴鹿市北玉垣町

交通

近鉄鈴鹿線 『柳駅』 まで徒歩24分
伊勢鉄道 『鈴鹿駅』 まで徒歩25分
三重交通バス「安塚」停 まで徒歩5分

土地面積 165.53m2 坪単価 23.5万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 玉垣小学校(約850m)

担当者より土地選びでお困りの時は、一度お気軽にご相談ください。当店が土地探しをサポート致します!

• オープンハウス開催

【間口10m以上!建築条件なし土地◎】前面道路幅もゆとりがあり安心です♪

間取り
外観

1,181万円

  NEW

所在地

三重県鈴鹿市北玉垣町

交通

近鉄鈴鹿線 『柳駅』 まで徒歩24分
伊勢鉄道 『鈴鹿駅』 まで徒歩25分
三重交通バス「安塚」停 まで徒歩5分

土地面積 165.79m2 坪単価 23.5万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 玉垣小学校(約850m)

担当者より土地選びでお困りの時は、一度お気軽にご相談ください。当店が土地探しをサポート致します!

• オープンハウス開催

【お好きなハウスメーカーで建築できます】スーパーや小学校まで徒歩10分前後◎

間取り
外観

1,251万円

  NEW

所在地

三重県鈴鹿市北玉垣町

交通

近鉄鈴鹿線 『柳駅』 まで徒歩24分
伊勢鉄道 『鈴鹿駅』 まで徒歩25分
三重交通バス「安塚」停 まで徒歩5分

土地面積 175.60m2 坪単価 23.6万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 玉垣小学校(約850m)

担当者より土地選びでお困りの時は、一度お気軽にご相談ください。当店が土地探しをサポート致します!

• オープンハウス開催

【建築条件なしのお土地◎】お好きなハウスメーカーを選んで建築可能♪

間取り
外観

1,177万円

  NEW

所在地

三重県鈴鹿市北玉垣町

交通

近鉄鈴鹿線 『柳駅』 まで徒歩24分
伊勢鉄道 『鈴鹿駅』 まで徒歩25分
三重交通バス「安塚」停 まで徒歩5分

土地面積 165.28m2 坪単価 23.5万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 玉垣小学校(約850m)

担当者より土地選びでお困りの時は、一度お気軽にご相談ください。当店が土地探しをサポート致します!

• オープンハウス開催

【南面道路で採光良好のお土地◎】スーパーや小学校まで徒歩10分前後◎

間取り
外観

1,191万円

  NEW

所在地

三重県鈴鹿市北玉垣町

交通

近鉄鈴鹿線 『柳駅』 まで徒歩24分
伊勢鉄道 『鈴鹿駅』 まで徒歩25分
三重交通バス「安塚」停 まで徒歩5分

土地面積 167.40m2 坪単価 23.5万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 玉垣小学校(約850m)

担当者より土地選びでお困りの時は、一度お気軽にご相談ください。当店が土地探しをサポート致します!

• オープンハウス開催

【53坪超の建築条件なし土地!】間口10m以上で駐車場の配置など柔軟度◎

間取り
外観

1,210万円

  NEW

所在地

三重県鈴鹿市北玉垣町

交通

近鉄鈴鹿線 『柳駅』 まで徒歩24分
伊勢鉄道 『鈴鹿駅』 まで徒歩25分
三重交通バス「安塚」停 まで徒歩5分

土地面積 175.76m2 坪単価 22.8万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 玉垣小学校(約850m)

担当者より土地選びでお困りの時は、一度お気軽にご相談ください。当店が土地探しをサポート致します!

• オープンハウス開催

【建築条件なしで設計自由度◎】理想の住まいを叶えられます♪

間取り
外観

1,118万円

  NEW

所在地

三重県鈴鹿市北玉垣町

交通

近鉄鈴鹿線 『柳駅』 まで徒歩24分
伊勢鉄道 『鈴鹿駅』 まで徒歩25分
三重交通バス「安塚」停 まで徒歩5分

土地面積 169.92m2 坪単価 21.8万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 玉垣小学校(約850m)

担当者より土地選びでお困りの時は、一度お気軽にご相談ください。当店が土地探しをサポート致します!

• オープンハウス開催

【開放感のある角地◎】建築条件なし・お好きなハウスメーカーを選べる♪

間取り
外観

1,260万円

  NEW

所在地

三重県鈴鹿市北玉垣町

交通

近鉄鈴鹿線 『柳駅』 まで徒歩24分
伊勢鉄道 『鈴鹿駅』 まで徒歩25分
三重交通バス「安塚」停 まで徒歩5分

土地面積 172.42m2 坪単価 24.2万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 玉垣小学校(約850m)

担当者より土地選びでお困りの時は、一度お気軽にご相談ください。当店が土地探しをサポート致します!

• オープンハウス開催

【50坪超の建築条件なし土地!】南面道路に接していて採光も確保できる♪

間取り
外観

1,222万円

  NEW

所在地

三重県鈴鹿市北玉垣町

交通

近鉄鈴鹿線 『柳駅』 まで徒歩24分
伊勢鉄道 『鈴鹿駅』 まで徒歩25分
三重交通バス「安塚」停 まで徒歩5分

土地面積 168.25m2 坪単価 24.0万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 玉垣小学校(約850m)

担当者より土地選びでお困りの時は、一度お気軽にご相談ください。当店が土地探しをサポート致します!

• オープンハウス開催

【建築条件なし!夢のマイホームを実現♪】整形地で建築プランを立てやすい◎

間取り
外観

1,215万円

  NEW

所在地

三重県鈴鹿市北玉垣町

交通

近鉄鈴鹿線 『柳駅』 まで徒歩24分
伊勢鉄道 『鈴鹿駅』 まで徒歩25分
三重交通バス「安塚」停 まで徒歩5分

土地面積 166.66m2 坪単価 24.1万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 玉垣小学校(約850m)

担当者より土地選びでお困りの時は、一度お気軽にご相談ください。当店が土地探しをサポート致します!

• オープンハウス開催

【建築条件なしの整形地◎】自由設計可能で理想のマイホームを実現♪

間取り
外観

1,201万円

  NEW

所在地

三重県鈴鹿市北玉垣町

交通

近鉄鈴鹿線 『柳駅』 まで徒歩24分
伊勢鉄道 『鈴鹿駅』 まで徒歩25分
三重交通バス「安塚」停 まで徒歩5分

土地面積 165.50m2 坪単価 24.0万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 玉垣小学校(約850m)

担当者より土地選びでお困りの時は、一度お気軽にご相談ください。当店が土地探しをサポート致します!

• オープンハウス開催

【約50坪の角地◎】採光・通風も確保しやすい♪

間取り
外観

1,208万円

  NEW

所在地

三重県鈴鹿市北玉垣町

交通

近鉄鈴鹿線 『柳駅』 まで徒歩24分
伊勢鉄道 『鈴鹿駅』 まで徒歩25分
三重交通バス「安塚」停 まで徒歩5分

土地面積 165.71m2 坪単価 24.1万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 玉垣小学校(約850m)

担当者より土地選びでお困りの時は、一度お気軽にご相談ください。当店が土地探しをサポート致します!

• オープンハウス開催

【駅まで徒歩約9分の好立地◎】建築条件なしで理想のマイホームを建てられる♪

間取り
外観

690万円

  NEW

所在地

三重県鈴鹿市若松北2丁目

交通

近鉄名古屋線 『伊勢若松駅』 まで徒歩9分
近鉄名古屋線 『箕田駅』 まで徒歩27分
近鉄鈴鹿線 『柳駅』 まで徒歩34分

土地面積 206m2 坪単価 11.1万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 若松小学校(約1530m)

担当者より土地選びでお困りの時は、一度お気軽にご相談ください。当店が土地探しをサポート致します!

担当エージェント:小林 虹晴

  • オープンハウス開催

【約73坪のゆとりあるお土地】最寄り駅まで徒歩約2分と便利な立地です◎

間取り
外観

702万円

  NEW

所在地

三重県鈴鹿市若松西4丁目

交通

近鉄鈴鹿線 『伊勢若松駅』 まで徒歩2分
近鉄名古屋線 『千代崎駅』 まで徒歩26分
近鉄鈴鹿線 『柳駅』 まで徒歩27分

土地面積 244.28m2 坪単価 9.5万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件付 用途地域 1種住居 学区 若松小学校(約1060m)

担当者より土地から建てるってどうしたらいいの?どんな費用がかかるの?の疑問にすべて丁寧にお答えします。

担当エージェント:小林 虹晴

  • オープンハウス開催

【約390坪の広大なお土地】バス停まで徒歩約1分でアクセス◎

間取り
外観

5,000万円

  NEW

所在地

三重県鈴鹿市南玉垣町

交通

近鉄鈴鹿線 『柳駅』 まで徒歩23分
伊勢鉄道 『玉垣駅』 まで徒歩29分
三重交通バス「西玉垣」停 まで徒歩1分

土地面積 1292m2 坪単価 12.8万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 玉垣小学校(約580m)

担当者より土地選びでお困りの時は、一度お気軽にご相談ください。当店が土地探しをサポート致します!

• オープンハウス開催

【540坪超の事業用地◎】四日市鈴鹿環状線へのアクセス良好♪

間取り
外観

4,200万円

  NEW

所在地

三重県鈴鹿市神戸地子町

交通

伊勢鉄道 『鈴鹿駅』 まで徒歩14分
近鉄鈴鹿線 『柳駅』 まで徒歩14分
三重交通バス「北玉垣」停 まで徒歩10分

土地面積 1790m2 坪単価 7.8万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 準工業 学区 神戸小学校(約1880m)

担当者より土地選びでお困りの時は、一度お気軽にご相談ください。当店が土地探しをサポート致します!

• オープンハウス開催

【内外装リフォーム完了物件◎】全居室6帖以上でゆったりな4LDKS♪

間取り
外観

1,995万円

  NEW

所在地

三重県鈴鹿市岸岡町

交通

近鉄名古屋線 『千代崎駅』 まで徒歩19分
近鉄鈴鹿線 『柳駅』 まで徒歩28分
近鉄名古屋線 『伊勢若松駅』 まで徒歩37分

建物面積 107.23m2 間取り 4LDK+S 建物構造 木造
土地面積 200.93m2 築年月 1991年07月 学区 玉垣小学校(約1390m)

担当者より《平日もご案内可能です♪》 地域密着店の私達は、周辺環境、相場、 お得な住宅ローンプランなど丁寧にご案内できます。

担当エージェント:別所 亜美

店頭ではHPに掲載できない物件を併せて
276件をご案内できます!

Webで

29 件 / 全175件

  1. 前へ
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5
  7. 次へ